*الضوابط والإجراءات الاحترازية التي تتخذها كلُية العلوم – جامعة الفيوم والخاصة بامتحانات الفصل الدراسي الثاني 2019 /2020م لطُلاب الفرقة النهائية           *اعتماد أ.د. عميد الكليه جدول امتحانات الفرقه الرابعه للفصل الدراسي الثاني 2019/2020م           *بيان بتوزيع اللجان ومكان دخول وخروج الطلاب      *اجتماع أ.د. عميد الكليه ومدير الاداره بالساده الاداريين      *خطة كلية العلوم للاستعداد للامتحانات     
د. رامى رمضان محمود محمد
معلومات الاتصال
رقم التليفون:6344264 084-6338462 084                   
رقم الفاكس : 6370025 084
البريد الإلكتروني : rrm00@fayoum.edu.eg
المكتب : الدور الخامس - كلية العلوم
عنوان المراسلة البريدي : الفيوم - جامعة الفيوم – كلية العلوم - قسم الرياضيات - رقم بريدى:63514
المؤهلات العلمية
بكالوريوس : العلوم - جامعة الفيوم - 2005
ماجستير : المعادلات التفاضلية الجزئية - كلية العلوم - جامعة الفيوم - 2013
دكتوراه : المعادلات التفاضلية - كلية العلوم - جامعة الفيوم - 2016
التدرج الوظيفي
معيد : من 2005 إلى 2013
مدرس مساعد : من 2013 إلى 2016
مدرس : من 2016 إلى الآن
الرسائل العلمية
حول بعض المسائل الحدية للمعادلات الناقصية فى نطاقات غير ملساء فى فراغات سوبولوف وهولدر
متباينات ديناميكية على مقاييس زمنية
قائمة الابحاث
M. J. Bohner, R. R. Mahmoud and S. H. Saker, Discrete, Continuous, Delta, Nabla, And Diamond–Alpha Opial Inequalities, Mathematical Inequalities and Applications, 18 (3) (2015), 923-940.
M. J. Bohner, Ramy R. Mahmoud, and Samir H. Saker, Improvements of dynamic Opial-type inequalities and applications, Dynamic Systems and Applications 24 (2015), 229-242
S. H. Saker, R. R. Mahmoud, and A. Peterson, A new Picone’s dynamic inequality on time scales with applications, Applied Mathematics Letters 48 (2015), 162-169.
S. H. Saker, R. R. Mahmoud and A. Peterson, Weighted Hardy-type inequalities on time scales with applications, Mediterranean Journal of Mathematics 13 (2016), 585-606.
John R. Graef, Ramy R. Mahmoud, Samir H. Saker, Ercan Tunc, Some New Lyapunov-type Inequalities for Third Order Differential Equations, Communications on Applied Nonlinear Analysis 22 (2) (2015), 1-16.
S. H. Saker, and R. R. Mahmoud, Distribution Of Zeros Of Sublinear Dynamic Equations With A Damping Term On Time Scales, Hacettepe Journal of Mathematics and Statistics 45 (2) (2016), 455 – 471.
S. H. Saker, R. R. Mahmoud, and A. Peterson, Some Bennett–Copson Type Inequalities On Time Scales, Journal of Mathematical Inequalities 10 (2) (2016), 471–489
S. H. Saker, R. R. Mahmoud, M. M. Osman and R. P. Agarwal, Some New Generalized Forms Of Hardy'S Type, Mathematical Inequalities and Applications (accepted).
S. H. Saker, R. R. Mahmoud, and A. Peterson, A Unified Approach To Copson and Beesack Type, (submitted).
S. H. Saker, R. R. Mahmoud, and A. Peterson, New Generalizations Of Németh-Mohapatra Type Inequalities On Time Scales, (submitted).
الإهتمامات البحثية
المعادلات الديناميكية.
المتباينات الديناميكية.
  Powered by
| جميع الحقوق © محفوظة لجامعة الفيوم 2007 - 2020